Descripción detallada Lote 108
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1044, Lote # 108 ANTONIO DÍAZ (San Luis Potosí, 1953 - ) Torso Firmada Litografía y gofrado sin número de tiraje 73 x 54 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote